На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Верится с трудом.В МВД заявили, чт...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как власти Франции намерены контролировать отмену супружеского долга?AFP: парламент Фр...
  • Марина Свобода
    идиоты - какой еще супружеский долг?AFP: парламент Фр...

Певица Лобода поддержала Дзюбу после публикации видео интимного характера

Певица Светлана Лобода поддержала игрока петербургского "Зенита" Артема Дзюбу после публикации видео интимного характера.

Напомним, в Сеть попали кадры, где 32-летний форвард занимается мастурбацией. "Где право на приватную жизнь?

Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Видео, которое предназначено для частного просмотра, ломает человеку карьеру. Кто из парней этим не занимается? А девушки?" - написала певица в Instagram.

Ранее Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с публикацией ролика с Дзюбой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх