8 404 подписчика

Тренер "Атланты" Валентино назвал Миранчука выдающимся игроком

Исполняющий обязанности тренера "Атланты" Роб Валентино поздравил Алексея Миранчука с первым голом за новую команду.

По его словам, опыт и умения Миранчука помогают команде прогрессировать.

"Он быстро проходит адаптационный период. Это удивительная личность и выдающийся футболист, он уже оказывает и будет оказывать еще больше влияния на команду.

Он помогает другим вокруг себя развиваться и становиться лучше", - заявил Валентино в интервью клубной пресс-службе.

18 сентября "Атланта Юнайтед" в матче регулярного чемпионата Высшей лиги футбола (MLS) сыграла вничью с "Интер Майами".

Встреча прошла в Атланте на стадионе "Мерседес-Бенц" в присутствии 67 795 зрителей и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Саба Лобжанидзе и Алексей Миранчук, поразив ворота соперника ударом из-за пределов штрафной с левой ноги на 84-й минуте матча. В составе гостевой команды голами отметились Давид Руис и Леонардо Кампана.

После этой игры "Атланта" набрала 32 очка и поднялась на 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции MLS. "Интер" возглавляет таблицу Востока, имея в активе 63 очка.