На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Гараничев сбежал от журналистов после масс-старта на ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Евгений Гараничев не стал общаться с журналистами после последней гонки на чемпионате мира в Швеции, передает ТАСС.

В масс-старте, который был заключительным соревнованием турнира в Эстерсунде, россиянин лидировал перед заключительной, четвертой стрельбой, в которой четыре раза промахнулся и потерял шанс на пьедестал.

Ради подготовки к гонке Гараничев не стал участвовать в эстафетной гонке 16 марта. Его сменщик дебютант Никита Поршнев в ней провалился. Сборная России заняла третье место.

Еще один российский участник масс-старта, Александр Логинов, также не смог дать комментарии после гонки. Ему опять предстоит сдать анализы на допинг. Он показал четвертый результат.

Ранее Екатерина Юрлова-Перхт прокомментировала отказ Гараничева от эстафеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх