На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Буре рассказал, как повысить популярность хоккея

Бывший нападающий сборной России Павел Буре в своей предвыборной речи в совет Международной федерации хоккея выразил мнение о том, что ИИХФ должна бороться за внимание болельщика путем развития маркетинговых коммуникаций. Слова Буре передает ТАСС.

"Как мы можем сделать игру лучше? Первое – улучшить связь в хоккейной семье, ведь хоккейная семья – это не просто слова. Мы должны уважать каждое мнение, каждый член ИИХФ должен иметь возможность поделиться своими идеями, мы должны быть честными, открытыми друг к другу", - сказал Буре.

Буре отметил, что в эпоху развлечений ИИХФ должна бороться за интерес болельщиков в медиапространстве.

"Хоккейный маркетинг – ключ к этому успеху, это позволит нам заработать больше денег, найти новых партнеров, новые инвестиции, и это поможет нам повысить ценность хоккея. Поднять хоккей через программы развития ИИХФ. Я верю, что у ИИХФ есть все инструменты для того, чтобы повысить уровень хоккея, для этого нужно иметь программы для развития игроков, судей, арен", – подытожил Буре.

Федерация хоккея России ФХР выдвинет Павла Буре в совет ИИХФ вместо Владислава Третьяка, который решил покинуть эту должность.

Также 25 сентября в Санкт-Петербурге пройдут выборы нового президента Международной федерации хоккея. На должность претендуют немец Франц Райндль, чех Петр Бржиза, датчанин Хенрик Бах-Нильсен, француз Люк Тардиф и белорус Сергей Гончаров.

Действующим главой ИИХФ является Рене Фазель. Швейцарец возглавил организацию в 1994 году. В 1995 году под его руководством ИИХФ и Национальная хоккейная лига (НХЛ) заключили соглашение об участии игроков заокеанской лиги в олимпийских хоккейных турнирах. Осенью 2018-го он заявил об отказе идти на новый срок.

Ранее президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель выразил надежду на то, что экс-хоккеист Павел Буре будет избран в совет ИИХФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх