На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Имеющий российский паспорт камерунец Ондуа не играет за "Ганновер" по независящим причинам

Имеющий российское гражданство футболист сборной Камеруна Гаэль Ондуа сообщил, что пока не попадает в состав "Ганновера" по независящим от него причинам.

27-летний полузащитник выступает за немецкий клуб с 2021 года. В текущем сезоне он провел два матча за клуб, в последний раз он выходил на поле 6 августа в матче против "Падерборна" (2:4).

"Со мной все хорошо, чувствую себя отлично, на 100% физически и морально готов играть и упорно для этого тренируюсь. Однако во вчерашнем матче "Ганновера" я участия не принимал. Парни забили первыми, но победный счет, к сожалению, не удержали.

Не хочу, чтобы вокруг меня появлялись слухи или непонимание. Хочу быть открытым в первую очередь перед вами. Так вот, за клуб я пока не играю - по независящим от меня причинам", - написал Ондуа в своем Telegram-канале.

Ондуа родился в Камеруне, а в девять лет приехал вместе с родителями в Россию, где прошел молодежные школы столичных ЦСКА и "Локомотива". За армейцев он провел один матч в Кубке России. Также он известен по выступлениям за махачкалинский "Анжи".

Ранее Гаэль Ондуа признался, что был готов даже к отстранению от матчей чемпионата мира — 2022 в Катаре за изображение российского флага на своих бутсах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх