Проверили и что? Надо этих хитрожопых лишить гражданства России и выслать. Только так карают за измену Родине!ТАСС: в Петербург...
  • Вера Роднова
    Загорелось на 2000 кв.м. Как так могло загореться? Подожгли в нескольких местах будет вернее.SHOT: склад с про...
  • Nikita Melnitsky
    а фамилия главврача там Маргулис?Пациентам психбол...

Бракамонте посоветовал аргентинцам написать Путину и узнать секрет победы над саудовцами

Бывший форвард ФК "Москва", "Терека" и "Ростова" Эктор Бракамонте предложил игрокам сборной Аргентины написать письмо президенту России Владимиру Путину, чтобы узнать секрет того, как команда России смогла обыграть Саудовскую Аравию на чемпионате мира 2018 года со счетом 5:0.

"Я в шоке. Сборная России смогла забить пять безответных мячей.

Может, Месси и другим игрокам Аргентины стоило написать Путину: "Привет, Владимир! В какой футбол играть против Саудовской Аравии?" - сообщил Бракамонте Sport24.

На чемпионате мира в Катаре сборная Саудовской Аравии одержала победу со счетом 2:1. Игра прошла в городе Лусаил на стадионе "Лусаил Иконик Стэдиум" в присутствии 88 012 зрителей.

В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной Саудовской Аравии Салех Аль-Шехри позволил своей команде отыграться. На 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота сборной Аргентины и вывел сборную Саудовской Аравии вперед.

Ранее двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась своим видением того, какой она будет через 17-18 лет. Фигуристка предположила, что будет успешной женщиной с успешным мужем и красивыми детьми.