На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...

"Спартак" выплатит "Аяксу" €500 тыс. в случае выхода в Лигу чемпионов

Московский "Спартак" выплатит амстердамскому "Аяксу" €500 тыс. в случае выхода в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации источника, данная опция прописана в соглашении о переходе нападающего Квинси Промеса, который состоялся в прошедшее зимнее трансферное окно.

Напомним, что нидерландский форвард вернулся в "Спартак" в феврале 2021 года. В нынешнем розыгрыше чемпионата России Промес провел десять матчей, в которых забил два мяча и отдал две результативные передачи.

В турнирной таблице РПЛ подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая, стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что опубликованы подробности об избиении медиадиректора московского "Спартака" Антона Фетисова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх