На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

УНИКС нанес ЦСКА второе поражение в Единой лиге ВТБ

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС на домашнем паркете обыграл ЦСКА и нанес "армейцам" второе поражение в сезоне, сообщает "Советский спорт".

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась победой хозяев со счетом 71:68.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист казанской команды Рэймар Морган, оформивший дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов.

У проигравшей команды 19 баллов набрал Нандо де Коло.

После 18 матчей сезона ЦСКА занимает первую строчку турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. УНИКС идет вторым, имея при этом две игры в запасе.

Ранее гендиректор "Пармы" прокомментировал победу в "Финале четырех" Кубка России.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат УНИКС (Казань) — ЦСКА (Москва) 71:68 (10:18, 16:12, 15:18, 30:20).

 

Ссылка на первоисточник
наверх