На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Американка отправила в компанию свое резюме, распечатанное на торте

Жительница США отправила в компанию свое резюме, распечатанное на торте, пишет NDTV. Таким образом она хотела проявить себя, чтобы работодатель точно ее заметил.

Как рассказала Карли Блэкберн, она хотела устроиться на работу в Nike, несмотря на то, что компания не набирала сотрудников ни на одну должность. Узнав, что фирма планирует устроить вечер для своих партнеров, американка придумала, как заявить о себе.

"Что может быть лучше, чем отправить торт на большую вечеринку", - поделилась своей идеей женщина.

Правда, Карли заказала не обычный торт, а напечатала на нем свое резюме. Для этого ей пришлось найти кондитера, согласившегося взяться за сложный заказ, но десерт был готов в срок. После этого женщина передала его своему другу, пообещавшему доставить посылку по адресу.

Правда, ответа от компании так и не последовал, но Блэкберн не опускает руки и надеется на лучшее.

Ранее мужчина рассказал, что его взяли на работу в Google с 39 попытки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх