
Бывший футболист московского "Спартака" Роман Шишкин заявил, что в сборной России в матче против Никарагуа каждый играл за себя, передает "Чемпионат".
"Не сказать, что разочаровала, но удивила игра сборной России. В первую очередь по настрой. Было ощущение недопонимания на поле. Понятно, что все игроки обучены, но не хватало целостности.
Как будто каждый играл сам за себя", - сказал Шишкин.27 марта сборная России обыграла Никарагуа. Встреча, которая состоялась в Краснодаре на стадионе "Ozon Арена", завершилась с результатом 3:1. Сафонов пропустил мяч после удара с центра поля. С 47-й минуте команда Никарагуа играла в меньшинстве, прямую красную карточку получил Кристиан Рейес.
В рамках мартовского сбора российские футболисты также встретятся с национальной командой Мали в Санкт-Петербурге 31 марта.
Свежие комментарии