На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Сидоренко
    На хер его послать и не встречаться и вообще выгнать из ОДКБ и из других..... Под амеров лег пусть там и дальше лежит...Токаев подчеркнул...
  • Вячеслав Кожухов
    Иностранцы? Как вежливо. Уже боимся назвать национальность.В Москве задержал...
  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...

Фетисов: главное было - подготовить второй вариант сборной России к Играм-2022

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал поражение сборной России в четвертом матче Кубка Первого канала с Финляндией (2:3, ОТ).

"Проиграли, но это не главное. Главное, намеченная цель — подготовить второй вариант сборной России к Олимпийским играм — была выполнена. На перспективу попробовать многие варианты.

Национальная команда солидно играла весь турнир, но что-то не получилось в последнем матче.

Второй вариант обязательно надо было проработать, а тренерскому штабу нужно было вместе провести время. Это опыт. Да, не совсем тот, на который рассчитывали, но в любом случае это рабочие моменты из которых в итоге выходит победный результат.

Паниковать не нужно, наоборот — надо проанализировать поражение. До Игр осталось меньше двух месяцев. Тренерскому штабу надо спокойно работать, а хоккеистам понимать, если нхловцы не приезжают, то на них падает вся нагрузка. Россия будет ждать успеха", — приводит слова Фетисова "Чемпионат.com".

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Хоккей. Кубок Первого канала Россия — Финляндия — 2:3 (0:1, 1:0, 0:1). Голы: 0:1 — Валттери Мереля (Йоонас Няттинен, Миикка Саломяки), 18.27; 1:1 — Артем Минулин (Михаил Григоренко, Никита Гусев), 35.37; 1:2 — Сакари Маннинен (Теэму Хартикайнен, Йоонас Кемппайнен), 44.04; 2:2 — Вячеслав Войнов (Сергей Толчинский, Кирилл Семенов), 56.22; 2:3 — Сакари Маннинен, 64.00 (ОТ).

Ранее американский журналист Ларри Брукс призвал хоккеистов отказаться от участия в Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх