На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Экс-игрок сборной Черногории Батак заявил, что Россия не была бы самой слабой сборной на ЧМ-2022

Бывший защитник московского "Динамо" и сборной Черногории Радослав Батак поделился мнением, как бы национальная команда России выступила на чемпионате мира - 2022, если бы была допущена. Его слова передает "РБ Спорт".

"Я не считаю, что сборная России была бы самой слабой в Катаре. На групповой стадии важно было бы добиться максимальных результатов любыми способами и стараться улучшить свою форму. Но точно никто не знает, как выглядела бы Россия, все зависит от конкретного момента", — сказал Батак.

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям, в том числе в квалификации к чемпионату мира — 2022.

Осенью стало известно, что российская команда не будет принимать участие в жеребьевке чемпионата Европы 2024 года, а следовательно, пропустит и предстоящий турнир в Германии.

Ранее Зарема Салихова, супруга экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна, высказалась о возможном переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх