Охреневший жыдёнок... Не понимаю, почему это никтожество еще живое?!!!!Зеленский: пригла...
    Те, которые без национальности?В Химках двое юно...
  • Наталья Котельникова
    Отлично, осталось только теперь выгнать всех, абсолютно ВСЕХ мигрантов, этих зверей, которые не могут жить в светско...Бастрыкин: СК пол...

Гол Мбаппе на 90+8 спас "ПСЖ" от поражения в матче Лиги чемпионов с "Ньюкаслом"

На стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже (Франция) завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и "Ньюкасл Юнайтед". Встреча закончилась победой английской команды со счетом 1:0.

На 24-й минуте счет открыл нападающий "Ньюкасла" Александр Исак. Ему ассистировал форвард Мигель Алмирон.

В добавленное ко второму тайму время нападающий "ПЖ" Килиан Мбаппе реализовал пенальти и сравнял счет на табло.

Таким образом, "ПСЖ" располагается на второй строчке в турнирной таблице группы F, набрав семь очков в пяти матчах. Парижане перед последним матчем в группе находятся в зоне плей-офф Лиги чемпионов. "Ньюкасл" набрал пять очков и пока занимает третье место. Отметим, что все участники группы имею шансы на выход в плей-офф.

В следующем турне "ПСЖ" в гостях сыграет с дортмундской "Боруссией". Встреча пройдет 12 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. "Ньюкасл" в этот же день на своем поле примет итальянский "Милан". Начало встречи запланировано на 23:00 мск.