На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Тренер Плющев: "Металлург" имеет все шансы защитить титул

Экс-главный тренер взрослой и молодежной сборных России по хоккею Владимир Плющев высказался о возможности магнитогорского "Металлурга" и в новом сезоне выиграть Кубок Гагарина.

"У "Металлурга" есть все шансы защитить свой титул в следующем сезоне. Магнитогорцы сохранили костяк команды, никаких больших потрясений в клубе не было.

Поэтому я более чем уверен, что "Магнитка" будет настроена на повторение своего успеха минувшего сезона", — цитирует Плющева Legalbet.

"Металлург" в прошлом сезоне завоевал Кубок Гагарина, в финальной серии одолев считавшийся фаворитом ярославский "Локомотив" в четырех матчах (4-0). На пути к решающей серии "Металлург" переиграл хабаровский "Амур" (4-2), московский "Спартак" (4-2) и "Автомобилист" из Екатеринбурга (4-3). Новый сезон Континентальной хоккейной лиги начнется по традиции матчем финалистов предыдущего розыгрыша. Новая встреча "Магнитки" и "Локомотива" состоится 3 сентября в Магнитогорске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх