
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором английский клуб сразится с миланским "Интером", передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
"Мы отправимся в Стамбул, чтобы реализовать мечту, постараемся показать хорошую игру и одержать победу в финале.
У нас был шанс сделать это два года назад, мы были очень близки к финалу в прошлом году. Сейчас мы снова здесь и отдадим все силы", - заявил специалист.Финал главного клубного турнира Европы пройдет 10 июня в Стамбуле. Начало матча в 22:00 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" в полуфинале турнира обыграл мадридский "Реал", а "Интер" был сильнее "Милана".
Стоит отметить, что "Манчестер Сити" в этом сезоне идет на требл, команда уже выиграла Английскую премьер-лигу (АПЛ) и Кубок страны. "Интер" стал третьим в чемпионате Италии и сумел завоевать Кубок страны, одолев в финале "Фиорентину".
Ранее сообщалось, что футболист французского "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе выразил мнение, что "Манчестер Сити" обыграет "Интер" в предстоящем финале Лиги чемпионов.
Свежие комментарии