На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Гимнаст Нагорный рассказал о проблемах со здоровьем во время Олимпиады

Российский гимнаст Никита Нагорный рассказал о проблемах со здоровьем во время Олимпийских игр в Токио.

"Температура скакала, ломало тело, головокружения были, колики в животе. Пока что с врачами нашли оправдание этому — камень начал выходить из почек. Сегодня стало полегче физически, голова не болит, телу проще, но колики есть в животе", - передает слова Нагорного ТАСС.

Напомним, Нагорный стал победителем Игр в командном многоборье, завоевал бронзу в упражнениях на перекладине, а также занял третье место в командном многоборье.

Олимпиада-2020 стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования проходят в Токио. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения звучит фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее сборная России по спортивной гимнастике стала второй в медальном зачете Олимпийских игр — 2020 в Токио по итогам выступлений в своем виде спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх