На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Газизов отметил свои заслуги в вице-чемпионстве "Спартака"

Экс-генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов, работающий в данный момент на такой же должности в "Уфе", лаконично прокомментировал второе место красно-белых в Российской премьер-лиге.

"Надеюсь, какая-то моя небольшая крупица во втором месте "Спартака" есть. Когда я приходил в "Спартак", для меня не было никакой разницы, кто и чего. Всегда надо смотреть на таблицу - это самый важный фактор. Остальное — разговоры. Это все, что угодно, но не спорт. Я смотрел сегодня на игру только своей команды", — цитирует Газизова "Чемпионат".

В матче 30-го тура российской Премьер-лиги "Ахмат" принимал "Спартак". Встреча прошла на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном и завершилась ничьей со счетом 2:2. "Спартак" получил право выступить в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что матч "Уфы" против "Арсенала" могут перенести из-за жары

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх