На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Наставник "Хоффенхайма" считает ужасным первый тайм матча против "Баварии"

Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсман поделился мнением об игре 18-го тура чемпионата Германии против "Баварии", передает "Советский спорт".

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенской команды.

"Первый тайм в нашем исполнении был ужасен, во втором мы показали хорошую игру. Матч был похож на тот, что был в первом круге. В первом тайме мы выглядели слабыми и испуганными, демонстрировали мало агрессии. В обороне нам не хватало смелости.

"Бавария" создала много моментов, так что пропущенные мячи были заслуженными. Во время перерыва мы перестроились. Игрой во втором тайме мы можем быть довольны. "Бавария" победила заслуженно", — приводит слова Нагельсмана пресс-служба "Баварии".

Ранее тренер "Баварии" прокомментировал победу над "Хоффенхаймом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх