На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Защитник "Вест Хэма" Зума признался в избиении своей кошки

Защитник лондонского "Вест Хэма" Курт Зума признал себя виновным в избиении своей кошки. Об этом сообщает "Би-би-си".

Игрок признался в двух эпизодах нарушения закона о защите животных на слушании в магистратском суде Темзы. Брат Зума, снимавший эпизод насилия на камеру, признал вину в подстрекательстве.

Адвокат футболиста подтвердил, что Зума был оштрафован клубом на 250 тысяч фунтов стерлингов, а также лишился спонсорского контракта с техническим партнером и не был вызван в расположение национальной сборной Франции из-за данного эпизода.

В завершившемся сезоне Английской премьер-лиги Зума принял участие в 24 встречах, в котором ему удалось забить один мяч. По информации Transfermarkt, рыночная стоимость французского защитника составляет €32 млн.

Ранее сообщалось, что Курт Зума может быть привлечен к ответственности за жестокое обращение с животными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх