Дети из многодетной семьи Беляевых из Пензы исполнили для президента России Владимира Путина музыкальное произведение. Видео опубликовано в Telegram-канале Кремля.
По завершению композиции Путин сказал: "Браво! Спасибо большое, желаю вам творческих успехов и счастья".
На встрече с отмеченными госнаградами многодетными семьями присутствовали председатель Правительства Татьяна Голикова и Уполномоченный при Президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова.
До этого глава государства раскрыл секрет своего хорошего внешнего вида. Наталья Лукьянова из Крыма, поинтересовалась, как ему удается так хорошо выглядеть. Путин ответил: "Движение, движение". Он отметил, что наличие целей дисциплинирует и поддерживает в тонусе, добавив, что чем масштабнее цели, тем лучше. Он также упомянул, что спорт и режим — это лишь дополнения, а ключевым является стремление к достижению поставленных задач.
На этой встрече президент также заявил, что настоящие семейные ценности остаются неизменными для России, несмотря на любые попытки их оспорить.
Свежие комментарии