На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Лукашенко представился "глюкозой для взрослых" при общении с ребенком в больнице

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал детям о своих конституционных функциях, а также представился "глюкозой для взрослых". Об этом глава государства сообщил в ходе встречи с врачами во второй детской больнице Минска, передает Telegram-канал "Пул Первого".

В ходе своего визита Лукашенко пообщался с мальчиком, у которого он поинтересовался углеводным батончиком, содержащим глюкозу.

"Я глюкоза. Только я для взрослых. Я лечу взрослых. Вот вырастешь, я тебя буду лечить. Буду твоей глюкозой. Ты не против?" - спросил Лукашенко. Мальчик в ответ промолчал.

Помимо этого, глава республики также отметил, что в Белоруссии нет необходимости в обязательной вакцинации от коронавируса.

Ранее сообщалось о том, что Лукашенко посоветовал соотечественникам "нормально питаться", чтобы бороться с коронавирусом и другими инфекциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх