На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

На оборонном предприятии в Сербии снова прогремели взрывы

На оборонном предприятии под городом Чачак в Сербии во второй раз за месяц прогремели взрывы. Об этом сообщает сербское национальное телевидение.

"Сильный взрыв произошел около 20.00 (21.00 мск) под Чачаком, вслед за ним несколько поменьше. Над фабрикой "Слобода" виден дым", - сообщает национальное телевидение Сербии.

Это уже второй раз за месяц, когда на этом оборонном предприятии происходят взрывы. Так, в "Слободе" в ночь на 4 июня произошел пожар и серия взрывов. Глава МВД Сербии Александра Вулина тогда сообщил, что все сотрудники, работавшие в третью смену на "Слободе", были вовремя эвакуированы, и никто не пострадал. Первые взрывы раздались на складе боеприпасов, жители близлежащих домов были эвакуированы или прятались в подвалах домов, у некоторых зданий потрескались стекла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх