На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...
  • Владимир Степанян
    Такое неведение отношения народа к деятельности Единой России вызывает удивление и возмущение одновременно!Мишустин: работа ...
  • igor kim
    Биологическая атака на население РФ.Врач Компанец: ви...

Бывший генсек РФС Воробьев предложил "Кранодару" пойти по пути "Динамо"

Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев считает, что "Краснодар" в связи с реорганизацией структуры клуба должен пойти по пути московского "Динамо" и стать акционерным обществом.

"На мой взгляд, магистральным направлением должно стать акционирование. Тогда будет достигнут баланс интересов всех держателей акций краснодарского футбола - и бизнесменов, и банков, о которых говорится, и городских, и региональных властей.

Это все решается с помощью такой хорошо известной формы, как акционерное общество.

В этом году уже исполняется 30 лет с создания первого акционерного футбольного общества "Динамо" (Москва). Так что я думаю, что эта форма любому бизнесмену хорошо известна. Более того, тогда "Краснодар" сможет выпускать облигации, которые с удовольствием будут раскупать, если они будут обеспечены соответствующим образом. Футбол уже заждался каких-то инноваций в этом смысле.

Поэтому я считаю, вся экосистема футбола будет с интересом смотреть за тем, что сейчас будет происходить в "Краснодаре". Остается только пожелать клубу удачи на этом непростом пути, а Сергею Николаевичу - здоровья", - сказал Воробьев "Газете.Ru".

Ранее владелец "Краснодара" Сергей Галицкий заявил, что не может посещать матчи команды из-за болезни.

Предприниматель отметил, что в настоящее время клуб работает над изменением структуры. Владелец "быков" ожидает, что все процессы будут закончены к марту 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх