На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До 24 лет растить сына и лишиться его в одночасье из за беспредельного разгула приезжих и бездейственной и продажной ...112: полиция заде...
  • tsan tsan
    А ещё что надо Украине ? Кулеба, огласите весь список , пожалуйста.Кулеба: Киеву нуж...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, алкаши.На рейсе из Сочи ...

Кравцов заявил об отсутствии явных мотивов у напавшего на школу в Казани

Министр просвещения России Сергей Кравцов считает, что у стрелка из Казани, устроившего обстрел в школе, не было явных мотивов для нападения. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Понятно, что идет следствие, и уже следствие установит возможные мотивы и причины. Сейчас сложно говорить", - заявил Кравцов.

Ранее глава Минпросвещения заявил, что действия сотрудников казанской школы позволили избежать большего количества жертв.

Также стало известно, что нападавшему 19-летнему Ильназу Галявиеву грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

11 мая в казанской школе №175, расположенной на улице Файзи, произошла стрельба. К настоящему времени подтверждена гибель девяти человек, 21 пострадал. Галявиев был задержан. По факту нападения на гимназию №175 СК России возбудил дело о массовом убийстве.

Президент Татарстана Рустам Минниханов объявил 12 мая днем траура после стрельбы в школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх