На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    И что он предлагает делать в случае, если соседняя страна решит...?Медведев: Россия ...
  • Светлана Дубович
    А в рот ей не плюнуть?Какашка Каласс.Глава евродиплома...
  • Svetlana Kuzmina
    Вряд ли это поможет.Шмыгаль: Украина ...

Мостовой: за свои 150 миллионов Вирц должен прийти и забить 50 мячей

Бывший полузащитник испанской "Сельты" Александр Мостовой выразил мнение, что новичок "Ливерпуля" Флориан Вирц за свои деньги должен забить 50 мячей. Его слова приводит Vprognoze.ru.

"При своей стоимости в 150 миллионов он должен прийти и 50 мячей забить. Но он никогда так не сделает, потому что он другой футболист, это же не Месси.

Такие, как Месси рождаются раз в 100 лет", - заявил Мостовой.

Вирц стал игроком "Ливерпуля" 20 июня. Футболист стал самым дорогим приобретением в истории Английской премьер-лиги (АПЛ).

Контракт с 22-летним Вирцем заключен до 2030 года. Сумма трансфера составила €117 млн, а с учетом бонусов может вырасти до €135,7 млн.

Вирц является воспитанником немецких "Кельна" и "Байера". Профессиональную карьеру он начал в составе клуба из Леверкузена в 2020 году. Вместе с командой он выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии. В 2021 году Вирц выиграл молодежный чемпионат Европы. В финале Германия со счетом 1:0 обыграла национальную команду Португалии. Единственный мяч забил Лукас Нмеча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх