На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    У таких хозяев надо отбирать собак.Пенсионерка и реб...
  • Elena
    Найти тварь, которая издевалась над хаски и расстрелять.В Находке в мусор...
  • Evgeni Velesik
    Ничего не треснет?Киркоров показал ...

Капитан "Динамо" Шумахов: мы помешали "Спартаку" стать чемпионом

Капитан махачкалинского "Динамо" Идар Шумахов заявил, что команда приложила руку к тому, что московский "Спартак" не станет чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ) в текущем сезоне, передает "Матч ТВ".

"Они и прошлые матчи проигрывали, теряли очки. Так что это не только мы. Мы тоже руку приложили, но не только мы отобрали у "Спартака" чемпионство", - сказал Шумахов.

Встреча, которая состоялась 11 апреля на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 2:1 в пользу махачкалинских динамовцев. На 10-й минуте автогол забил Даниил Денисов, на 16-й — отличился Хуссем Мрезиге. "Спартаку" удалось лишь отыграть один мяч: его автором стал Тео Бонгонда на 68-й минуте. Медина не реализовал пенальти на 87-й минуте.

В матче первого круга "Спартак" и махачкалинское "Динамо" сыграли со счетом 2:2.

В турнирной таблице РПЛ московский клуб идет на третьем месте, набрав 47 баллов. Красно-белые на пять очков уступают лидеру — "Краснодару" и идут вровень с "Зенитом"

 

Ссылка на первоисточник
наверх