На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...
  • Владимир Степанян
    Такое неведение отношения народа к деятельности Единой России вызывает удивление и возмущение одновременно!Мишустин: работа ...
  • igor kim
    Биологическая атака на население РФ.Врач Компанец: ви...

Глава медицинского штаба ЦСКА рассказал о проблемах со здоровьем Карраскаля

Глава медицинского штаба ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о том, что один из лидеров "армейцев" Хорхе Карраскаль столкнулся с проблемами со здоровьем. Игрок остался в запасе в выездном матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Зенитом".

"В течение последнего тренировочного цикла у ряда футболистов были небольшие проблемы со здоровьем, в том числе у Ивана Облякова и Хорхе Карраскаля.

Однако благодаря грамотной работе тренерского штаба и профессионализму футболистов проблемы решены, и на протяжении двух дней они тренировались в общей группе", — цитирует Безуглова пресс-служба красно-синих.

Специалист также сообщил, что бразильский защитник Бруно Фукс не поехал с командой в Санкт-Петербург, чтобы набрать кондиции и тренироваться в дальнейшем в общей группе.

Матч между "Зенитом" и ЦСКА проходит 13 августа в Санкт-Петербурге.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

После четырех туров ЦСКА набрал десять очков и делит первое место в турнирной таблице со столичным "Спартаком". "Зенит" с восемью баллами идет на четвертой строчке.

Ранее бывший тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов в разговоре с "Газетой.Ru" поделился мнением об отставке Сергея Юрана с поста тренера подмосковных "Химок".

 

Ссылка на первоисточник
наверх