На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...
  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...

Медведь убил охотившегося жителя Хабаровского края

В Хабаровском крае раненый медведь убил местного жителя, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на министерство природных ресурсов региона.

Инцидент произошел в районе пасеки в пяти километрах южнее села Кукелево Вяземского муниципального района.

"Раненый медведь при попытке его добора напал на молодого человека 1993 года рождения", - рассказали в ведомстве. Там добавили, что местный житель погиб.

В настоящее время неизвестно, где находится раненый медведь. Его ищут инспекторы "Службы по охране животного мира и ООПТ" и охотники.

По фату смети мужчины правоохранители ведут расследование.

Ранее сообщалось, что жителя Приморья госпитализировали после нападения медведицы. Медики диагностировали ему укушенную рану левой голени, закрытый перелом малой берцовой кости нижней трети левой ноги. Отмечалось, что животное защищало новорожденного медвежонка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх