На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Керлинистка сборной России заявила об амбициях взять золото ЧМ в 2022 году

Член женской сборной России по керлингу Алина Ковалева прокомментировала итоги финальной игры чемпионата мира 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба Всемирной федерации керлинга.

"Основная причина нашего поражения - большое число ошибок. Их было больше, чем в полуфинале, отсюда и такой результат.

Да, мыс счастливы, мы много работали, чтобы добиться этого, но в следующем году мы намерены побороться за золото", - сказала Ковалева.

Напомним, что в финальном поединке российские керлингистки проиграли уступили национальной сборной Швейцарии со счетом 2:4.

Стоит отметить, что чемпионат мира является квалификационным турниром на Олимпийские игры в Пекине. Для того, чтобы завоевать путевку на Олимпиаду, которая состоится в 2022 году, необходимо завершить мировое первенство в шестерке лучших команд. Россия завоевала лицензию и выступит на Играх.

Ранее сообщалось, что президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев прокомментировал серебряные медали женской сборной России по керлингу на чемпионате мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх