На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Ну , не знаю ... Петров мне тоже не нравится , ему больше комедии подходят.Певец Юрий Лоза з...
  • Svetlana Kuzmina
    Бориску Джонсона и Стармера давно нужно посадить на вилы.Экс-премьер Брита...
  • Игорь Морозов
    не пойму как наши не могут выродка грохнуть? Только не надо мне сейчас рассказывать, что может прийти другой который ...Зеленский готов б...

Загитова обратилась ко всем девушкам в честь 8 Марта

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в своей социальной сети поздравила всех девушек с 8 Марта.

"Дорогие девушки! Поздравляю вас с 8 Марта. В такие сложные времена как никогда важно хоть немного поднять настроение своим близким. Давайте вместе сделаем светлым и добрым сегодняшний день!", - написала спортсменка.

Также олимпийская чемпионка пожелала представительницам прекрасного пола терпения, сил и мудрости.

"Пусть все преграды, которые встречаются у вас на пути, оказывались преодолимы", - опубликовала экс-фигуристка.

Напомним, четыре года назад на тот момент 15-летняя Загитова обошла двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву благодаря победе в короткой программе. После произвольного проката оценки фигуристок были равны.

Помимо олимпийского золота в активе спортсменки также награда высшей пробы чемпионата мира — 2019, золото и серебро европейских первенств в 2018 и 2019 годах.

Напомним, что Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских спортсменов от соревнований. Отечественные фигуристы должны были выступить на чемпионате мира в Монпелье, который пройдет в конце марта.

Ранее серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Александр Жулин оценил возможность массового перехода фигуристов в команды других стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх