На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Панарин признан первой звездой матча "Айлендерс" - "Рейнджерс"

Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Айлендерс", сообщается на официальном сайте организации.

Встреча, прошедшая в Нью-Йорк на арене "Нассау Колизеум", завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Российский нападающий отметился двумя результативными передачами.

Второй звездой стал защитник гостей К'Андре Миллер. В его активе один гол. Всего на счету игрока четыре гола и пять передач в 37 играх

Также в тройку лучших игроком матча попал нападающий "рейнджеров" Алекси Лафренье. Он отметился одной заброшенной шайбой. В нынешнем сезоне он набрал 13 (7+6) очков.

После 40 матчей регулярного чемпионата "Рейнджерс", набравшие 43 очка, занимают пятое место в турнирной таблице Восточного дивизиона. "Айлендерс" (56) располагаются на второй строчке. "Островитяне" прервали четырехматчевую победную серию в регулярном чемпионате.

Ранее сообщалось, что Панарин вышел на второе место по количеству очков в среднем за матч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх