На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Стали известны некоторые пары первого раунда плей-офф НХЛ

Стали известны пары первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В полуфиналах Восточного дивизиона встретятся между собой "Бостон Брюинз" и "Вашингтон Кэпиталз", а также "Питтсбург Пингвинз" и "Бостон Брюинз".

В первом раунде в Центральном дивизионе пройдет серия между "Каролиной Харрикейнз" и "Нэшвилл Предаторз", в другой паре сойдутся "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Флорида Пантерз". Напомним, что также за Кубок Стэнли в 2021 году поборются "Вегас Голден Найтс", "Колорадо Эвеланш", "Миннесота Уайлд", "Сент-Луис Блюз", "Торонто Мэйпл Лифс", "Эдмонтон" и "Виннипег Джетс".

Ранее в НХЛ назвали возможную дату старта плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх