На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ким Чен Ыну плевать на вас пиндосы и прихвостни!!!Белый дом: Вашинг...
  • Андрей Зарубкин
    Таджикстан не хочет выплатить компенсации за 150 убитых в Крокус-сити?Матвиенко провела...
  • Сергей
    Мелким пензЮкам за Знамя Победы отрубить поганые пальчики!В Краснодаре женщ...

Бывший глава "Формулы-1" обвинил чернокожих в расизме

Почетный президент "Формулы-1" Берни Экклстоун высказался об акциях протеста против расизма.

Экс-глава "королевских гонок" раскритиковал протестующих за снос памятников.

"Во многих случаях чернокожие люди могут быть в большей степени расистами, чем белые. То, что сейчас протестующие пытаются разрушать все эти памятники, — полная глупость", - приводит слова Экклстоуна CNN.

Также бывший функционер предложил приводить к памятникам детей и рассказывать им, почему этим людям поставили памятники и что они сделали в жизни.

Ранее британский политик Найджел Фараж раскритиковал шестикратного чемпиона "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх