На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Никто вам ничего не должен! Никакую Украину вы воры не получите.Нам плевать на ваще мнение!Главы МИД G7: Рос...

Пловец Колесников высказался о четвертом месте в эстафете

Российский пловец Климент Колесников подвел итоги комбинированной эстафеты на Олимпийских играх в Токио, передает Sport24.

Напомним, россияне заняли четвертое место.

"Обидно. Если бы мы проиграли больше секунды, было бы не так обидно. А сейчас опять какие-то сотые. Чуть-чуть не хватило удачи. Надеюсь, в следующий раз она будет на нашей стороне. Сказалось все. Особенно усталость на девятый день. Каждый отработал на максимум, выложился по полной", - сказал Колесников.

Золото завоевала сборная США, установив новый мировой рекорд. Вторыми стали представители Великобритании. Бронзовые награды взяли итальянцы.

Олимпиада-2020 стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования проходят в Токио. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх