
"Каролина Харрикейнз" обыграла "Чикаго Блэкхоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В основное время команды не смогли определить победителя, счет на табло был - 3:3. Овертайм также не принес победу ни одной из команд, а вот в серии послематчевых буллитов
Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников открыл счет в матче.
Эта шайба стала для него пятой в сезоне. А в серии буллитов форвард реализовал свой бросок, что принесло "Харрикейнз" победу в матче.Ранее сообщалось, что шайбы Радулова и Гурьянова помогли "Далласу" одолеть "Коламбус".
НХЛ. Регулярный чемпионат "Чикаго Блэкхоукс" - "Каролина Харрикейнз" - 3:4 0:1 - Свечников (Стаал, Фёгеле), 03:51; 0:2 - Фёгеле (Стаал, Шей), 14:46; 1:2 - Курашев (Зутер, Кубалик), 17:58; 2:2 - Кейн (Дебринкэт), 19:42; 2:3 - Трочек (Нидеррайтер, Песке), 46:50; 3:3 - Строум (Дебринкэт, Кубалик), 53:21 3:4 - Свечников.
Свежие комментарии