На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Цорн рассказал о судьбе Кононова после матча "Спартак" - "Тун"

Генеральный директор московского "Спартака" Томас Цорн дал комментарий по поводу слухов о том, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов возглавит стан красно-белых, передает Sport24.

В интервью ютуб-каналу "КраСава" он заявил, что судьба наставника "Спартака" Олега /Кононова не зависит от результатов матча с швейцарским "Туном" в рамках квалификации Лиги Европы.

"Тун" - не показатель. Черчесов не помогал мне прийти в клуб. Пока для нас будет хорошо занять первое-второе место. Нужно, чтобы в регулярной заявке было четыре-пять наших игроков. Я ведь только пришел. Мне нужно первую команду укомплектовать, потом академию и "Спартак-2".

У нас есть проблема - нехватка игроков в дубле. Раньше "Спартак" набирал молодежь и доводил до взрослого уровня, но теперь это не работает. Нужно с этим разобраться", - заявил Цорн.

Ранее фанат "Спартака" рассказал об экстренной посадке "Аэробуса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх