На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

"Спартак" разочаровался в футболисте Бонгонда и хочет продать игрока

Московский "Спартак" намерен продать игрока линии атаки Тео Бонгонда. Об этом сообщает Metaratings.ru.

По информации источника, в ближайшее зимнее трансферное окно московский клуб собирается рассмотреть все предложения, которые поступят по поводу трансфера игрока. Причиной для желания продажи послужил тот факт, что в "Спартаке" считают, что футболист не оправдал ожиданий, которые были на него возложены при переходе.

В клубе считают, что за ту заработную плату, которую получает игрок, он должен выдавать больше результативности.

При этом самого футболиста в клубе все устраивает.

Бонгонда перешел в "Спартак" из испанского "Кадиса" в июле 2023 года за €7 млн. На счету форварда восемь голов и четыре результативные передачи в 49 матчах за московский клуб.

"Спартак" идет шестым в турнирной таблице Российской премьер-лиги с 19 очками. В прошлом туре национального первенства "Спартак" уступил "Краснодару". Встреча, которая состоялась на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх