На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

"Спартак" представил победу над ЦСКА в виде "фаталити" из Mortal Kombat

Пресс-служба "Спартака" представила победу в московском дерби над ЦСКА в виде "фаталити" из Mortal Kombat, разместив соответствующий пост в своем Twitter.

Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил низом в ближний под опорную Акинфееву.

ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве. Арбитр матча Павел Кукуян в итоге сам посмотрел повтор на VAR и принял решение удалить игрока армейцев.

После этой победы "Спартак" набрал 50 очков, сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице РПЛ и продолжает бороться с "Локомотивом" за путевку в Лигу чемпионов. У ЦСКА 46 очков и шестое место в таблице.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию главного дерби России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх