На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Губерниев обвинил тренера сборной России по плаванию во лжи

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о конфликте с главным тренером сборной России по плаванию Сергеем Чепиком.

"Меня глубоко возмущают слова тренера Чепика, который после нашего разговора сказал, что после моей критики в адрес тренеров спортсменам пишут гадости в соцсетях. Это вопиющая ложь. Я в каждом репортаже призываю людей писать спортсмена слова поддержки. В каждом! Это подтвердит вся страна. Это просто за гранью. Человек, отвечающий за другую работу, начинает врать и выдумывать. Это меня возмущает до глубины души", - цитирует Губерниева "Чемпионат.com".

После завершения соревнований в плавании Губерниев выразил Чепику недовольство подготовкой российских спортсменов к Олимпийским играм — 2020 в Токио. Комментатор сказал тренеру, что сборная "закрыла" вопрос с результатом только благодаря Клименту Колесникову и Евгению Рылову.

На Олимпиаде-2020 в Токио, которая проходит с 23 июля по 8 августа, сборная России по плаванию завоевала две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.

Ранее глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников высказался о перепалке Губерниева и Чепика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх