На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...
  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...

Экс-игрок "Барселоны" Это'о ударил фаната ногой после матча Бразилии с Южной Кореей

Бывший футболист "Барселоны" и "Анжи", президент Камерунской федерации футбола Самюэль Это'о набросился на болельщика после матча 1/8 финала ЧМ-2022 между сборными Бразилии и Южной Кореи (4:1). Об этом сообщает La Opinion.

Несколько фанатов подошли к у покидавшему стадион "974" Это'о, чтобы сфотографироваться.

В этот момент появился человек с камерой. Между известным футболистом и фанатом состоялся разговор, после которого мужчина собирался уйти, а Это'о начал идти в его сторону. Помощник бывшего игрока "Барселоны" забрал камеру и бросил ее на землю. Болельщик предпринял попытку поднять камеру, но в этот момент Это'о ударил его ногой, попав в голову.

Это'о — лучший бомбардир в истории сборной Камеруна. Четырежды признавался африканским футболистом года (2003, 2004, 2005, 2010). 11 декабря 2021 года избран главой Федерации футбола Камеруна. 23 августа 2011 года было объявлено, что камерунец перешел в "Анжи". За махачкалинский клуб он провел 73 встречи, в которых отметился 36 забитыми мячами. Помимо "Анжи" форвард выступал за "Барселону", "Интер", "Челси", "Реал" и ряд других клубов. 6 сентября 2019 года Это'о объявил о завершении карьеры.

В декабре 2021 года сообщалось, что Это'о задолжал испанской налоговой службе около €1 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх