На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Блогеры Дальнего Востока приняли участие в выборах

Блогеры Дальнего Востока приняли активное участие в проходящих выборах в Госдуму. На своих страницах в соцсетях они выкладывали прямые трансляции процедуры голосования, следили за процессом и делились впечатлениями.

Эдуард Грищук из Хабаровска в своем блоге отметил удобство трехдневного голосования и возможность выбрать на "Госуслугах" удобный избирательный участок, также ему понравилось, что вход и выход на УИК разделены, что позволяет избежать скопления очереди.

Евгений Штыгайло из Приморского края передал атмосферу со своего избирательного участка и отметил в сторис, что там самые красивые члены избирательной комиссии. Также он напомнил подписчикам не забыть позаботиться о своих родителях и старших родственниках, помочь им прийти на выборы и проголосовать.

Мария Крылова с Камчатки выложила небольшой репортаж и передала настроение аудитории: "Вот и подошел к концу первый день голосования. Прошел отлично, у всех было прекрасное настроение, как и у избирателей, так и у членов избирательной комиссии. Нарушений не выявлено. Я рада, что у меня есть такая возможность быть наблюдателем. Я за честность и справедливость. Важен каждый голос, приходите и голосуйте".

Регионы Дальневосточного федерального округа (ДФО) завершили первый день выборов. Голосование продолжается в других субъектах страны. Последний избирательный участок закроется в Калининградской области в 20:00 по местному времени.

С 17 по 19 сентября 2021 года в России проходят выборы различного уровня. Россияне выбирают новый состав Госдумы восьмого созыва. Еще в девяти регионах организованы прямые выборы губернаторов. Жители 39 субъектов также голосуют за депутатов местных Заксобраний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх