На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Тренер "Аланьяспора" Текке: нам нужны российские игроки, но Дзюбу не взяли бы

Главный тренер "Аланьяспора" Фатих Текке положительно оценил идею приглашения в свою команду российских футболистов. Его слова передает "Рейтинг букмекеров".

"Купить российских футболистов? Такой вариант вероятен. Честно говоря, я затрудняюсь назвать конкретные фамилии российских игроков, которых хотел бы видеть у себя.

Но нам нужны вратарь, левый защитник, нападающий — как видите, много вакантных позиций. Дзюбу? Нет, не взяли бы. Я уже высказывал свое мнение об этом игроке", - сказал Текке.

Дзюба выступал в Турции за "Адану Демирспор" с августа по ноябрь 2022 года. Затем форвард некоторое время находился без команды. Весной 2023 года он подписал контракт с "Локомотивом".

В новом сезоне Дзюба сыграл 13 матчей в чемпионате России и еще четыре — в Кубке страны, отметившись четырьмя забитыми мячами и двумя результативными передачами. В прошлом сезоне форвард разделил с Изидором и Миранчуком звание лучшего бомбардира команды, проведя всего половину сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх