Как не стыдно нашим?! Почему дефицит? Почему не тотальное отключение? Из электричества на Украине должны быть только ..."Укрэнерго": на У...
    Одесса ждёт освобождения от оккупации жидофашистами и бандерофашистами !Песков: Россия фи...
  • Александр Котов
    есть такие кому эта женщина с низкой со нравится???Певец Филипп Кирк...

Арбитр Вилков может завершить карьеру после матча "Локомотив" - "Ростов"

Арбитр Михаил Вилков может завершить карьеру после матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Локомотивом" и "Ростовом", передает "Спорт-Экспресс".

Встреча, прошедшая на "РЖД Арене", завершилась со счетом 4:1 в пользу "железнодорожников". В середине второго тайма Вилков назначил пенальти в ворота ростовчан.

В составе победителей точными ударами отметились Франсуа Камано, Рифат Жемалетдинов, Антонио Эдер и Гжегож Крыховяк, который реализовал пенальти. За ростовчан отличился Деннис Хаджикадунич. На 52 минуте встречи был удален игрок "Ростова" Армин Гигович.

"Ростов" располагается на девятой строчке, имея в активе 37 баллов. В следующем матча команда Валерия Карпина встретится на своем поле с тульским "Арсеналом". Матч пройдет 25 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Отмечается, что Вилкова могут не включить в список судей, которые будут обслуживать матчи следующего сезона чемпионата России.

Вилков имеет региональную категорию. Являлся арбитром Международной федерацией футбола (ФИФА) до 2019 года.

Ранее российский арбитр Михаил Вилков рассказал о своем отношении к прозвищу "зенитовский судья".