На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

Губернатор Ньюсом отказался от помощи Флориды, чтобы не усиливать хаос в городе

Губернатор штата Калифорния Гэвин Ньюсом отказался принять помощь от штата Флорида в прекращении протестов в Лос-Анджелесе, чтобы не усиливать хаос в городе. Об этом сообщила Miami Herald пресс-секретарь политика Диана Крофтс-Пелайо.

"С учетом того, что гвардия изначально была не нужна, мы отклонили попытку губернатора Десантиса усугубить и без того хаотичную ситуацию, которую и так ухудшил лидер его партии (президент США Дональд Трамп.

— "Газета.Ru")", - заявила она.

Ранее Губернатор Флориды Рон Десантис заявил в интервью телеканалу Fox News, что предлагал коллеге помощь в урегулировании ситуации в городе, на что получил отказ. Сообщается, что речь шла об отправке в регион гвардии Флориды.

Федеральный судья отклонил иск губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома о немедленной остановке милитаризации Лос-Анджелеса администрацией президента США Дональда Трампа.

Протесты в Лос-Анджелесе начались 6 июня из-за рейда иммиграционной и таможенной полиции США (ICE) по выявлению нелегальных мигрантов и не утихают до сих пор, при этом с каждым днем протестные акции становятся все более агрессивными. Как писала "Газета.Ru", после того как президент США Дональд Трамп, несмотря на призывы губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома, принял решение направить две тысячи бойцов национальной гвардии в город для разгона митингующих, беспорядки распространились с пригородов на центр города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх