В коньяке - может быть химоружиеРоссельхознадзор:...
  • Леонид Цымбал
    Доброе дело сделал... Ему бы памятник поставить при жизни... Завалил демоницу...Стрелявший в Ирин...

"Манчестер Сити" отыгрался с 0:3 и победил "РБ Лейпциг" в матче Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" на своем стадионе "Этихад" принимал немецкий "РБ Лейпциг". Матч завершился волевой победой англичан со счетом 3:2.

В первом тайме дубль оформил нападающий гостевой команды Лои Опенда. Он отличился на 13-й и 33-й минутах. На 55-й минуте нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд сократил отставание своей команды до минимума, а на 70-й минуте Фил Фоден сравнял счет на табло.

Победный мяч забил форвард команды из Манчестера Хулиан Альварес.

"Манчестер Сити" продолжает возглавлять турнирную таблицу группы G, набрав 15 очков. Англичане досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов. "РБ Лейпциг" располагается на второй строчке, заработав девять баллов. Команда из Германии также обеспечила себе участие в играх навылет.

В матче шестого тура "Манчестер Сити" встретится с сербской "Црвеной Звездой". Игра пройдет 13 декабря. Начало матча запланировано на 20:45 по московскому времени. "Лейпциг" в этот же день сыграет с "Янг Бойз". Стартовый свисток прозвучит также в 20:45 мск.