На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Комментатор "Матч ТВ" Генич: Станкович унижал игрока "Спартака" Бабича

Российский комментатор Константин Генич рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу" рассказал, что бывший наставник московского "Спартака" Деян Станкович унижал игроков команды.

"Насколько я тоже слышал, Станкович просто уничтожал Бабича. Слышал об этом, л, просто не хотел это публично рассказывать. говорят, что Станкович с высоты своего игроцкого авторитета подходил к игрокам и говорил: "Да ты кто вообще, что здесь делаешь?

!" - сказал Генич.

Деян Станкович покинул "Спартак" 11 ноября по соглашению сторон. Вадим Романов ранее был главным тренером академии "Спартака", а с 2024 года входил в тренерский штаб Станковича.

На данный момент "Спартак" занимает шестое место в таблице РПЛ с 28 очками в активе. Также красно-белые вышли в полуфинал Кубка России (Путь РПЛ), где сыграют с московским "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх