Это уже какой-то фильм старый напоминает, когда пацан французские духи выпил 🤣"Известия": парфю...
    И кто ж тебя ублюдок назначил управлять миром!Глава МО Британии...
  • Раиса Мелькумова
    Все пока и кока, я думала, что это палочка « кока»? Что за клички у этих бездарей?Певица Клава Кока...

"Барселона" вырвала победу у "Реала" в дополнительное время

Сегодня в рамках 26 тура чемпионата Испании "Барселона" на "Камп Ноу" принимала мадридский "Реал". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт уже на девятой минуте. Винисиус прострелил с острого угла и попал в голову Араухо, после касания которого мяч влетел в ворота Тер Штегена.

Хозяева смогли сравнять счет на последней минуте первого тайма. Мадридцы заблокировали удар Рафиньи, однако, первым на подборе оказался Серхи Роберто, который переправил мяч в угол.

За 10 минут до окончания матча мяч снова побывал в воротах Тер Штегена. Асенсио откликнулся на передачу Карвахаля и поразил ворота немецкого голкипера. Однако, система VAR определила у мадридцев положение "вне игры".

Уже в добавленное время вышедший на замену Франк Кесси принес своей команде победу.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

После этой встречи "Барселона" продолжает удерживать лидерство в чемпионате Испании, имея в активе 68 очков. "Реал" также сохраняет свою вторую позицию , набрав 56 очков. Тройку лидеров замыкает "Атлетико". Расстояние между мадридскими командами составляет всего пять очков.

Ранее сообщалось, что "Ювентус" победил "Интер" в матче Серии А.