На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

Экс-игрок Кечинов: матчи с "Зенитом" и "Динамо" покажут, есть ли у "Спартака" характер

Футболистам московского "Спартака" не хватает характера, и предстоящие матчи покажут, появляется ли он у команды. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший нападающий красно-белых и сборной России Валерий Кечинов.

"Мне кубковая игра [против "Динамо"] вообще не понравилась: после второго пропущенного мяча команда перестала играть, абсолютно опустили руки.

Здесь как раз не хватало характера, лидера, который повел бы за собой партнеров и сказал: "ничего страшного, продолжаем играть".

Игра не складывалась, поэтому пока сложно говорить о состоянии "Спартака". Была проверка. "Динамо" - топ-команда, сейчас будет игра с "Зенитом", потом - опять с "Динамо" в Кубке. Это будут проверочные матчи, по которым можно будет понимать, куда команда двигается и есть ли у нее характер", – считает Кечинов.

В субботу, 14 марта, "Спартак" на выезде сыграет с "Зенитом", встреча начнется в 16:00 по московскому времени. После 20 туров красно-белые набрали 35 очков и идут на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Петербуржцы с 42 очками располагаются на второй строчке.

Ранее Кечинов рассказал о проблемах "Зенита" и "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх