На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

Певица Лолита исполнила песню "Любовь, похожая на сон" Пугачевой на концерте

Певица Лолита Милявская исполнила композицию "Любовь, похожая на сон" Аллы Пугачевой на юбилейном концерте Игоря Крутого. Видео с мероприятия публикует Telegram-канал "Хуже и не скажешь".

В комментариях некоторые интернет-пользователи осудили артистку, назвав ее "затаившейся Пугачевой". Милявской в очередной раз напомнили о ее участии в скандальной вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой.

При этом ряду пользователей понравилось исполнение артисткой композиции.

"Конечно, Пугачева сглупила, очень не права. Но ее никто не перепоет. Жаль"; "Нормально [Лолита] спела, че вы так"; "Не вытягивает она эту песню", - написали под публикацией.

Песня "Любовь, похожая на сон" вошла в альбом "Не делайте мне больно, господа" Пугачевой 1995 года. Музыку к композиции написал композитор Игорь Крутой, а слова - поэтесса Валерия Горбачева, которой на тот момент было всего 17 лет.

Недавно Лолита Милявская признавалась, что ее концерт в Ярославле был под угрозой срыва из-за активистов из "Русской общины". Напротив концертной площадки Милявскую встречали "50 лбов". Певица возмущалась тем, что несколько десятков рослых мужчин пытались предпринять какие-то действия против нее, "девочки".

 

Ссылка на первоисточник
наверх