На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Соня
    Ну, почему мне не везет! Я много лет играю в лотерею, но больше10 тысяч не выигрывала! Почитала новости и решила, что...Работница рыбзаво...
  • Екатерина Сыресина
    Жёстко выставят отряды зелёных чалмомотанных с жёсткими прошениями предоплаты, лучше зелёными.Путин призвал жес...
  • Екатерина Сыресина
    Узнаю тебя, родина!В Рязанской облас...

Вильфанд: на выходных в Москву вернутся дожди

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что на выходных в Москву вернутся дожди. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам синоптика, дождливая погода придет в столицу в пятницу вечером. Причиной этом стало изменений циркуляции воздуха.

"Уже во второй половине дня в пятницу, и особенно в субботу, опять будет дождь, не такой значительный, как прошедший в ночь на понедельник, но, тем не менее, возвращается дождливая погода", - поделился Вильфанд.

15 октября ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщал, что в столице наступает период "глубокой осени".

По его словам, облачная погода, дождь и температура воздуха до +6°C ожидаются в Москве в среду.

Тишковец добавил, что в четверг ожидаются небольшие осадки. По его словам, в пятницу, субботу и воскресенье дожди станут постепенно усиливаться. Синоптик отметил, что на текущей неделе в столичном регионе наступил третий подсезон осени — глубокая осень, которая продолжится как минимум до 28 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх